Datas da Turnê Queen+PR atualizadas

Enviada por:
Data: 10/03/2005 10:35:09
Postado em: Queen News

Sat 19 March 46664 South Africa, Fancourt – Ingressos à Venda

Mon 28 March London, Brixton Academy – Esgotado

Wed 30 March Paris, Zenith – Ingressos à Venda

Fri 1 April Madrid, Palacio De Deportes – Ingressos à Venda

Sat 2 April Barcelona, Sant Jordi – Ingressos à Venda

Mon 4 April Rome, Palalottomatica – Ingressos à Venda

Tue 5 April Milan, Forum – Ingressos à Venda

Thu 7 April Firenze, Mandela Forum – Ingressos à Venda

Fri 8 April Pesaro, Palas – Ingressos à Venda

Sun 10 April Basel, St. Jakobshalle – Ingressos à Venda

Wed 13 April Vienna, Stadthalle – Ingressos à Venda

Thu 14 April Munich, Olympiahalle – Ingressos à Venda

Sat 16 April Prague, Saska Arena – Ingressos à Venda

Sun 17 April Leipzig, Arena – Ingressos à Venda

Tue 19 April Frankfurt, Festhalle – Ingressos à Venda

Wed 20 April Antwerp, Sports Palais – Esgotado

Sat 23 April Budapest, Sportarena – Ingressos à Venda

Mon 25 April Dormund, Westfalenhalle – Ingressos à Venda

Tue 26 April Rotterdam, Ahoy – Esgotado

Thu 28 April Hamburg, Color Line Arena – Ingressos à Venda

Sat 30 April Stockholm, The Globe – Ingressos à Venda

Tue 3 May Newcastle, Arena – Esgotado

Wed 4 May Manchester, MEN Arena – Esgotado

Fri 6 May Birmingham, NEC – Esgotado

Sat 7 May Cardiff Arena – Esgotado

Mon 9 May Sheffield, Arena – Esgotado

13-May-05 Belfast, Odyssey Northern Ireland – à Venda 12-Mar-05

14-May-05 Dublin, The Point Ireland – à Venda 11-Mar-05

11-Jun-05 Tromso, Fyllingen Norway – à venda 12-MAR-05

02-Jul-05 Lisbon, Estadio Restelo Portugal à Venda 12-MAR-05

06-Jul-05 Cologne, Rhein-Energie Stadion Germany – Ingrressos à Venda

08-Jul-05 London, Hyde Park England – à Venda 12-MAR-05

10-Jul-05 Nijmegen, Goffertpark Netherlands – à Venda 12-MAR-05





Deixe um comentário: